Расписание
Меню
Хотите подробнее узнать о направлениях САМО?
Подписывайтесь на наши соц сети:
Язык сайта:

Как стать миллионером: 7 практических шагов

Успех
Миллионер
Как стать миллионером: 7 практических шагов

Маловероятно, что они просто проснулись с навязчивой мыслью и наобум шли к ней, напропалую пробуя разные методы. Это не работает и отнимает кучу времени и сил. Для того чтобы идти к такой большой цели нужна дисциплина и серьезные знания, исключающие воду и случайности. Вот о них-то мы и поговорим в нашей статье. Вы узнаете о семи практических шагах, которые позволят вам разбогатеть.

Какие барьеры мешают богатству

Большинство людей не верят, что могут стать миллионером. Хотя очень этого хотят. Им мешают два основных барьера:

1. Когда они слышат слово «миллионер», то представляют кого-то другого, но не себя. 
2. Считают, что внешние обстоятельства сильнее, чем они сами, придавая им слишком большое значение. «Я мог бы стать успешным, если бы не...» И далее следует список причин. 

Когда человек считает, что внешняя ситуация непреодолима, у него действительно ничего не получается. Подсознательно он сам себя убеждает в том, что не справится. И скорее верит в свои неудачи. В чем мы себя убеждаем, того и добиваемся. 

У любого есть шанс стать миллионером 

Независимо от вашего дохода, если вы будете предпринимать всего 7 обдуманных, последовательных шагов, у вас есть большой шанс стать миллионером. И многое, как мы уже выяснили выше, зависит от вашего стремления и приложенных усилий. 

Шаг первый: представьте себя тем, кем вы хотите и можете стать.

Когда вы начинаете видеть себя успешным, постепенно этот вымышленный образ внутри вас начнет расти, влияя на ваши поступки и поведение. 

У вас должно быть четкое представление – каким вы хотите стать в будущем. Со временем вы станете приобретать необходимые навыки, которые позволят вам приблизиться к своему идеальному Я. И очень скоро вы заметите, как ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. 

Шаг второй: осознайте, что внешние ситуации всегда преодолимы. 

Ни одна из них не останется с вами навечно. Если вы посмотрите на истории жизни богатых людей, то увидите, что у большинства из них не было ни единого шанса стать миллионерами. 

Если человек работает над собой, приобретает нужные навыки и знания, последовательно ставит большие цели, маленькими шагами совершает действия, чтобы приблизиться к ним, наступит время, когда внешние силы станут преодолимыми. Например, нехватка денег, стартового капитала, связей, авторитета, опыта и так далее.  

Нам всегда кажется, что именно наша ситуация – самая сложная, особенная. Человеку свойственно преувеличивать собственные проблемы. Он всё видит в черном свете, не замечая своих достоинств и возможностей. 

Шаг третий: формируйте мышление миллионера. 

Это умение видеть, что миллион долларов начинается с одного цента. Так же, как океан – с капли, гора – с песчинки, а лес – с одного дерева. Люди с мышлением миллионера стабильно и неустанно совершают одни и те же действия – маленьким шагами до тех пор, пока не достигнут большой цели. 

Шаг четвертый: Читайте книги, которые читают успешные люди.

Успешные люди не читают все, что только может попасть им под руку. Они очень тщательно  выбирают, что читать, и убеждены, что книги – это ключ к обучению, знаниям и богатству.
Читайте книги, чтобы узнать секреты успеха богатых людей, изучайте их биографию. 

Шаг пятый: меняйте среду, в которой находитесь. 

Находитесь рядом с людьми, которые уже являются миллионерами. Это очень важно. Если вы общаетесь с пятью миллионерами, то станете шестым.
Найдите себе наставника-миллионера, станьте его помощником. Полтора-два-три года просто работайте рядом с ним. Вы будете видеть, что он делает и автоматом заражаться от него успехом.  

Шаг шестой: научитесь сохранять деньги.

Это даст вам возможность создать стартовый капитал и впоследствии инвестировать. Каждая копейка, которую вы сохраняете, создает новые возможности. Помните, что деньги, которые лежат под подушкой, – это самое худшее из того, что вы можете сделать. Таким образом, вы крадете будущее у себя и своей семьи и никогда не станете миллионером. 

Шаг седьмой: станьте бизнесменом, формируйте мышление инвестора.

Если вы умеете создавать команду, разрабатывать стратегии, обязательно займитесь бизнесом. Найдите растущий рынок, новую или уникальную идею, продукт, в котором есть спрос или создайте его сами. Беритесь только за тот продукт или идею, у которой есть будущее и потенциал роста. 

Вполне возможно, что у вас уже есть любимая работа и запускать бизнес вы не собираетесь. Тогда сохраняйте по чуть-чуть деньги и занимайтесь инвестициями. Формируйте мышление инвестора. Вы можете начать с небольших ценных бумаг, стать партнером растущих компаний, инвестировать в различные бизнес-проекты, либо вложить деньги в недвижимость. Приобретайте правильные активы. Создав живой денежный поток из нескольких источников дохода, вы со временем можете стать миллионером. 

Для того, чтобы научиться инвестировать и не совершать возможных ошибок, обязательно посетите тренинг Саидмурода Давлатова «Я – инвестор». 

А еще найдите таких людей, которые уже преуспели в инвестировании, консультируйтесь у них. Это самый короткий путь, который обойдется вам намного дешевле. Нельзя сказать, что вы 100% избавитесь от риска, но вы можете значительно его уменьшить, благодаря анализу, правильной стратегии, команде и пониманию проекта. Когда деньги объединяются со временем, навыками и умениями, правильной командой и стратегией, это дает мощный результат. 

Разработайте инвестиционную стратегию, план, как стать миллионером, ставьте перед собой цели и идите вперед!     

Еще больше ценных инструкций вы можете получить на авторском тренинге  известного бизнес-наставника с Востока, мультимиллионера Саидмурода Давлатова «10 ШАГОВ КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ СТРАНАХ СНГ». За 7 лет ему удалось вырастить 30 долларовых миллионеров! Присоединяйтесь к их числу и живите богато. 
 
Подробнее о тренинге: https://samoonline.getcourse.ru/10steps

Подготовила Ксения Карловская
Программа разработана на основе ведения 61 вида бизнеса в Турции
Стать миллионером — это результат, которого может достичь любой человек. Ускорить этот процесс и вести Вас в нужном направлении берется тренинг « 10 шагов как стать миллионером».

Похожие материалы

Международный центр развития человека «САМО» Контакты:
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек ул. Ибраимова 113/2, 720021 Город: Бишкеке ,
Телефон: +996 555 89 13 22