Расписание
Меню
Хотите подробнее узнать о направлениях САМО?
Подписывайтесь на наши соц сети:
Язык сайта:

Разбогатей с бизнес-игрой «Я и деньги»

Успех
Деньги
Разбогатей с бизнес-игрой «Я и деньги»

Чему научит игра?

   
Играя в бизнес-игру, вы научитесь:
•    управлять финансами;
•    контролировать активы и пассивы;
•    контролировать расходы и доходы;
•    строить пассивный доход;
•    видеть свое реальное финансовое положение;
•    отличать бедное мышление от богатого.
Кроме того, поймете, почему ваши доходы не растут, избавитесь от финансового потолка. Осознаете, чем мышление богатых людей отличается от мышления бедных. Сможете стратегически спланировать собственную жизнь. У вас появится точное видение, как строить её в будущем, в каком бизнесе пробовать свои силы, чтобы обеспечить себя и семью. 
В чем цель игры?
Все мы совершаем ошибки... Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что бы вы поменяли в своей жизни, если бы вернулись на 20 лет назад? Игра «Я и деньги» разработана с целью моделирования вашей жизни на годы вперед. Совершая ошибки в игре, вы можете их переиграть. А вот в реальной жизни такая возможность есть не всегда, к тому же плата за промахи порой бывает очень высока.  
Цель игры в том, чтобы помочь вам стать по-настоящему финансово свободными людьми, выйти из рабства нужды и от трудового дохода перейти к пассивному. Почему это важно? Потому что трудовой доход ограничен, а пассивный всегда растет. 

«Финансово свободный человек – это тот человек, у которого есть время, деньги и свобода выбора. Он позволяет себе то качество жизни, которое заслуживает. Он не работает ради денег и может заниматься тем, что ему нравится, – говорит создатель игры Саидмурод Давлатов. – Большинство людей живут не так, как мечтают, а как получается, потому что у них нет стратегического плана жизни. Нужда управляет ими, заставляя отказаться от огромного количества идей и талантов. Самая большая трагедия в этом мире – когда человек остается нереализованным». 
В чем суть игры?
6 игроков проживают ситуации с разным финансовым сценарием, который регулируется качеством принятых решений. Имеется и 7-1 игрок – Банкир, который также привносит остроту в финансовую ситуацию играющих. Игроки несут расходы, справляются с трудностями, совершают финансовые операции, банкротятся, строят доход, а также богатеют. Необходимо просчитывать ходы, анализировать ситуацию и думать наперед. В общем всё как в жизни. 

Эту игру мы разработали для того, чтобы виртуально, в своих мыслях, вы могли попробовать прожить свою жизнь в разных вариациях, так сказать, протестировать себя. Выбирая ту или иную дорогу (сферу деятельности или бизнеса), по ходу игры вы сможете прийти к финансовой свободе, чтобы в итоге ни в чем не нуждаться и победить нужду. Среди множества выбранных путей вы найдете единственно правильный только для вас. В реальной жизни, как уже было сказано выше, шанса на такие эксперименты не будет. Поэтому мы предлагаем вам испытать свои силы в игре. 

Количество игроков: 7
Длительность игры: 1-2 часа
Кому понравится: оценят любители «Монополии», «Cash Flow»
Бизнес-игра «Я и деньги» – это отличный подарок себе и близким, ведь так здорово иметь финансово грамотное окружение!

Приобрести игру можно, перейдя по ссылке: https://sd-publisher.com/me-and-money   

Похожие материалы

Международный центр развития человека «САМО» Контакты:
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек ул. Ибраимова 113/2, 720021 Город: Бишкеке ,
Телефон: +996 555 89 13 22