Расписание
Меню
Хотите подробнее узнать о направлениях САМО?
Подписывайтесь на наши соц сети:
Язык сайта:

Кому подойдет МКП?

Успех
Бизнес
Кому подойдет МКП?
В 2012 году стартовал и проходит по сей день мастер-класс для предпринимателей (МКП), пользующийся популярностью – как у начинающих бизнесменов, так и у предпринимателей, чей совокупный доход превышает 100 миллионов долларов. 
МКП – это ежегодное выездное бизнес-обучение для предпринимателей, авторский курс, основанный на личном опыте Саидмурода Давлатова. Он включает в себя 17 тренингов о бизнесе и личностном развитии, а также медитации на свежем воздухе.

Занятия однозначно принесут пользу, поскольку основаны на практических знаниях. Каждый тренинг разработан лично Саидмуродом Давлатовым – человеком, который дважды становился банкротом и был должен 2 339 000 $. Он сумел стать финансово независимым и имеет опыт в 67 видах бизнеса. Он является: доктором психологических наук и экономического развития; профессором бизнеса и маркетинга; основателем и президентом международного центра развития человека «САМО»; инвестором в недвижимость; экспертом по взаимоотношениям мужчин и женщин; автором серии книг-бестселлеров «Философия муравья» общим тиражом более 2 000 000 экземпляров (издаются в СНГ и США); владельцем и совладельцем 24 видов бизнеса; индивидуальным наставников 269 предпринимателей с годовым оборотом до 3 000 000 $; международным бизнес-тренером с 1998 года.
Учитесь у человека, который сам достиг успеха в бизнесе!
Сегодня мастер-классы для предпринимателей проходят в 10 странах – России, США, Украине, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Турции, Китае и Малайзии.
Каждомуученику в ходе матер-классов Саидмурод Давлатов дает персональные советы и подробный практический материал на такие темы, как:
– управление делом (сформируйте стратегии видения и достижения, постройте быстроокупаемые бизнес-модели и наладьте все внутренние процессы в компании);
– поиск ресурсов (находите нужные для развития предприятия ресурсы и доступы к ним, грамотно распределяйте полученные средства); 
– создание бренда (сделайте свой продукт узнаваемым – найдите точку прорыва, которая позволит завоевать региональный рынок и выйти на международный);
– работа с персоналом (соберите сильную команду – правильно нанимайте, обучайте и даже увольняйте сотрудников, выстраивайте с ними профессиональные отношения); 
– учет финансов (повысьте рентабельность бизнеса: ведите учет и составляйте отчеты для принятия взвешенных решений, минимизируйте налоги); 
– использование рекламы (удваивайте продажи ежегодно за счет эффективной рекламы: выбирайте подходящие каналы и инструменты для продвижения).
Бонус для всех! Дополнительно на мастер-классе для предпринимателей вы вырастите духовно: около 30 % нашей программы направлено на формирование сильной личности. Мы помогаем ученикам найти скрытые таланты и лидерские способности, научиться публично выступать и мотивировать команду на свершения.
Результат превзойдет все ваши ожидания: вы увидите новые возможности для развития бизнеса, создадите узнаваемый бренд и увеличите продажи от 30 до 500% в год. 
Мастер-классы для предпринимателей – прокачивай себя и свой бизнес! 
Записаться на мастер-класс предпринимателей: 

https://worldsamo.com/vyezdnye-meropriyatiya/master-klassy-dlya-predprinimateley/

Похожие материалы

Международный центр развития человека «САМО» Контакты:
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек ул. Ибраимова 113/2, 720021 Город: Бишкеке ,
Телефон: +996 555 89 13 22