Расписание
Меню
Хотите подробнее узнать о направлениях САМО?
Подписывайтесь на наши соц сети:
Язык сайта:

Я делал бизнес, как получалось

Бизнес
Я делал бизнес, как получалось

Мирзокобил Бабаев, г. Москва, Россия: 

«Я занимаюсь автозапчастями, три года в бизнесе. До тренинга я был очень неопытным, делал бизнес, как получалось. Сейчас у меня совершенно другие представления. Я столько нового для себя узнал, инсайтов: как строить бизнес, как правильно делать маркетинг, рекламу в Интернете, как мыслить неординарно и нестандартно.  
Сегодня нам рассказывали, как бить в одну точку, быть настойчивым, получать результат, не отступать назад и не опускать руки. Нужно идти за своей мечтой, не отказываться от нее. Ставить перед собой большие цели и добиваться их по чуть-чуть, планируя каждый свой шаг, каждую мелочь. 
Я счастлив, что нахожусь здесь – в прекрасном месте, с прекрасными людьми. Эмоции переполняют. Эти знания очень нужны, потому что без них ты далеко не уйдешь. Я очень много для себя понял. Когда приеду к себе домой, буду делать всё по бизнесу заново. Я очень благодарен нашему наставнику и всей команде. Всем здоровья, счастья!» 

Никита, участник мини МКП, г. Санкт-Петербург:

«Я занимаюсь гостиничным бизнесом, развиваю сеть гостевых апартаментов. До начала работы в этом направлении у меня вообще не было бизнеса. Но был вопрос по инвестированию, на который я искал ответ... Так получилось, что я вышел на Саидмурода Давлатова и обратился к нему. Уже после первой консультации с ним я решил вопрос, как нужно было правильно поступить, и не пожалел, потому что сэкономил около 20 тысяч долларов. 
После этого я начал работу с САМО, посетил уже несколько тренингов. За этот период рост дохода составил более 350%, к тому же я научился делегировать и заниматься важными делами в бизнесе. 
Я решил обучаться у Саидмурода Давлатова, потому что этот человек не просто помогает сделать бизнес эффективнее, он помогает развить себя, внутренне выйти на новый уровень, расти духовно. Такого я не видел ни у одного тренера.
Я любому предпринимателю советую познакомиться с этим замечательным человеком и посещать его курсы, потому что если этого не делать, вы будете просто стоять на месте. На тренингах мы имеем возможность использовать опыт многих учеников, многолетний опыт самого наставника, благодаря чему быстрее развиваться и внутренне расти».     
 

Похожие материалы

Международный центр развития человека «САМО» Контакты:
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек ул. Ибраимова 113/2, 720021 Город: Бишкеке ,
Телефон: +996 555 89 13 22